Publicidade

Publicidade Expresso - Versão impressa

Carlos Lopes
Diretor Coordenador Publicidade
E-mail: calopes@impresa.pt
Tel.214 544 073

Hugo Rodrigues
Diretor de Publicidade
E-mail: harodrigues@impresa.pt
Tel. 214 698 129

Dinorá Casanova
Gestora Contas
E-mail: dcasanova@impresa.pt
Tel.: 00351 21 454 4048; Tm.: 00 351 96 983 4363

Sérgio Alves
Gestor de Contas
E-mail: salves@impresa.pt
Tel. 214 544 047 / Tlm. (+351) 968 179 863

Miguel Teixeira Diniz
Gestor de Contas
E-mail: MDiniz@impresa.pt
Tel: 21 469 82 51 Tlm 917213755

Nuno Martins
Gestor de Contas
E-mail: NHMartins@impresa.pt
Tel: +351 21 469 82 52 / Tlm: +351 92 440 76 54

_

Anúncios Classificados
Tel. 21 454 43 43 (call-center)

_

Publicidade digital - Todos os sites Impresa

Bernardo Dias Pinheiro
Director Comercial Digital
214 698 306
bdpinheiro@impresa.pt

Raquel Sousa
Digital Account
rsousa@impresa.pt
T214 698 634

Carlos Lisboa
Digital Account
clisboa@impresa.pt
214 179 577

Pedro Marques
Digital Account
pgmarques@impresa.pt
930 440 513

Nota:

Para consulta de especificações aceda aqui: http://classificados.expresso.pt/onlinespecs/